РФ, 443109, Самарская область
г. Самара, п. Зубчаниновка, ул Зубчаниновское шоссе, д. 130, литер А2,А3
<< Все новости
Новости

Итоги ноября!

Сегодня компания «Группа Агротехника» подводит итоги уходящего месяца. И вот наши самые запоминающиеся моменты октября 2019. 

Культиватор блочный прицепной КБП-12 «Орлан» производства компании «Кормаш» уехал к своим новым владельцам ООО СПХ "АГРО ВЕК" в село Новое Ганькино Исаклинского района Самарской области. 

АО «Кормаш» - это Ростовский завод по производству навесных и прицепных сельскохозяйственных машин на рынке сельхозтехники с 1938 года, за это время специалисты успели отточить опыт производства орудий и сохранить баланс лояльной ценовой политики и качества производимой техники.  В 2019 году АО «Кормаш» получил аккредитацию АО «Росагролизинг», что упрощает приобретение производимых заводом сельскохозяйственных машин.

изображение_viber_2019-10-30_15-16-10.jpg изображение_viber_2019-10-30_15-16-24.jpg

Управляющий фермерским хозяйством, Зиньков Александр Ильич, доволен своим приобретением и оперативной работой специалистов компании «Группа Агротехника».  В кратчайшие сроки наши ребята собрали КПБ-12, осуществили тестовый запуск и поставили культиватор на зимовку. ООО СПХ «Агро Век» закрыли сельскохозяйственный год и уже в полной готовности будут встречать весну 2020.     

Культиватор блочный прицепной КБП предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров. А все мы знаем, как это важно для всходов: вовремя закрыть пары, сохранить в почве влагу и разбить весеннюю зябь.  КПБ-12 «Орлан» будет отличным помощником для своих новых хозяев. 

ООО «Березовское», расположившееся в селе Большая Глушица Большеглушицкого района Самарской области, приобрело борону дисковую прицепную «Барсук» БДМ 6,6х2 производства «БДТ-Агро». Отличный выбор!

ООО Торговый дом «БДТ-Агро» также является поставщиком АО «Росагролизинг». Техника, производимая «БДТ-Агро», сделана с большим запасом прочности и предназначена для работы в самых тяжелых условиях.  Двухрядная борона дисковая, модернизированная БДМ-В «БАРСУК» с подшипниковым узлом снаружи сферы диска, на стойках с эластомерами, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 10 см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. Сотрудники компании «Группа Агротехника» совместно с инженером ООО «Березовское» Сискаевым Дмитрием Юрьевичем уже успели опробовать борону в поле.   Все как заявлено. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы.

изображение_viber_2019-10-30_15-35-31.jpg изображение_viber_2019-10-30_15-36-08.jpg

«БАРСУК» - это легкий лущильник с дисками диаметром 463 мм с мелкими вырезами. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы. Фото прилагаем. 

От всей души поздравляем наших партнеров с выгодными приобретениями!

Если Вы тоже хотите сделать свою весну максимально плодотворной, звоните нам уже сейчас по номеру +7 937-799-65-25, наши специалисты будут рады Вам в этом помочь. Сотрудники компании "Группа Агротехника" подберут для Вас самые выгодные предложения и расскажут почему приобретать технику сейчас, в конце сельскохозяйственного года, выгодно.     

5 ноября 2019 г.