РФ, 443109, Самарская область
г. Самара, п. Зубчаниновка, ул Зубчаниновское шоссе, д. 130, литер А2,А3
<< Все новости
Новости

Собирали технику для наших дорогих клиентов!

 В Похвистневском районе Самарской области, в фермерском хозяйстве «Северный ключ» с 3 по 5 апреля 2019 года наша бригада сервисной службы собирала 2 новеньких культиватора «КБП-12» производства «Корммаш».

    
    
Агроном хозяйства – Василий Алексеевич Кияткин очень радушно нас встретил, и вместе с представителем завода-изготовителя участвовал во всех процессах сборки орудий. Фото прилагаем!
Отдельно хотелось бы отметить, что культиватор КБП является одним из лидеров своей отросли. Каждый модульный блок имеет ширину 2 метра и представляет собой независимый плавающий элемент. Сравнить такую технологию можно разве что со станком Gillett.
    

________________________________________________________________________________
Чуть позже в Бавлинском районе, Республика Татарстан, мы гостили в фермерском хозяйстве «Березовские зори» у Владимира Петровича Шевелева и его сына Александра.
Туда мы заехали не с пустыми руками – привезли зубовую борону «Мечта» производства «Анитим». Это отличный выбор для любого по величине хозяйства. Она подойдет для боронования озимых, для закрытия влаги, довсходового и послевсходового боронования культур, а также заделки в почву удобрений. С глубиной обработки почвы до 9 см она имеет производительность до 19 га/час. Мечта, а не борона!
    
    

11 апреля 2019 г.

Фото