РФ, 443109, Самарская область
г. Самара, п. Зубчаниновка, ул Зубчаниновское шоссе, д. 130, литер А2,А3
<< Все новости
Новости

AGRITECHNICA 2019 завершилась!

AGRITECHNICA 2019 завершилась!

Завершилась одна из самых ожидаемых выставок в сфере АПК 2019 года – AGRITECHNICA. С 10 по 16 ноября выставка проходила в немецком городе Ганновер. В этом году вниманию посетителей выставки было представлено более 2900 экспонентов, коллективные стенды из 19 мира. Девиз выставки в 2019 году - «Глобальное земледелие — региональная ответственность». В этом году выставку посетили более 450 000 гостей.

Соучредители компании «АгроТехника», нашего центрального офиса, Иван Гненный и Екатерина Павлова посетили ганноверскую выставку. На мероприятия работала международная торговая площадка, где можно было найти контакты для создания и развития бизнеса. Руководители нашего центрального офиса встретились на выставке с текущим поставщиками:

Faresin - итальянский производитель телескопических погрузчиков и сельскохозяйственного оборудования.

Metal Fach – производитель польской сельскохозяйственной техники.

Алмаз – российский производитель сепарирующих машин нового поколения.

БДТ-Агро -  российский производитель. Разрабатывает, производит и реализует более 350 моделей почвообрабатывающей техники для безотвальной обработки почвы.

Обсуждали перспективы сотрудничества с новыми итальянскими брендами по производству сельхозтехники.

Мы постоянно совершенствуем модельный ряд представленных у нас сельскохозяйственных орудий, выбирая для Вас, наши дорогие партнеры, оптимальное соотношение цены и качества.

19 ноября 2019 г.