РФ, 443109, Самарская область
г. Самара, п. Зубчаниновка, ул Зубчаниновское шоссе, д. 130, литер А2,А3
<< Все новости
Новости

Стратегическая встреча компании "ГРУППА АГРОТЕХНИКА" и группы компаний "Агротех-Гарант".

Стратегическая встреча компании "ГРУППА АГРОТЕХНИКА" и группы компаний "Агротех-Гарант".

21 января 2019 года завод группы компаний "Агротех-Гарант" посетил весь боевой отряд отдела продаж компании "ГРУППА АГРОТЕХНИКА". Специалисты попали в заботливые руки руководителя отдела продаж Алексея Николаевича Пономарева.

Мы посетили все без исключения производственные цеха, начиная со сварочного, заканчивая дробеструйной камерой и выставочным залом, где была собрана вся линейка опрыскивателей серии ГВАРТА.

Использование французских ступиц "Monroc", способы обработки металла и подготовки его в дробеструйной камере к покраске, перспективы использования порошковой технологии окраски - это то, что мы узнали, а теперь готовы рассказать и Вам!

Мы не первый раз рассказываем об этом удивительном заводе и на то есть причины. Этот производитель – "белая ворона" российского рынка сельхозтехники. Они стремятся быть лидерами отрасли и отдаются своей работе без остатка. Заводчане предлагают любому потенциальному покупателю реальную возможность увидеть и сравнить опрыскиватели ГВАРТА с прямыми конкурентами в полевых условиях. Эта уверенность исходит из знания, что сотрудники группы компаний "Агротех-Гарант" славно потрудились и довели свои опрыскиватели до совершенства.

Мы искренне желаем Вам обратить свое внимание на уровень изготавливаемой техники данного предприятия. Звоните, и Вы не пожалеете, что потратили свое время. Данные опрыскиватели увеличат Вашу прибыль, и мы готовы это доказать!

Подробную информацию по сельхозтехнике можно узнать по телефону:  8(846)201-27-50

23 января 2019 г.

Фото

Видео