РФ, 443109, Самарская область
г. Самара, п. Зубчаниновка, ул Зубчаниновское шоссе, д. 130, литер А2,А3
<< Все новости
Новости

Обучение у Maschio GASPARDO

Мы посетили еще один офис в г. Волжском, одного из лидеров в производстве сельхозтехнике. Maschio GASPARDO - это мультинациональная группа, являющаяся лидером по производству сельскохозяйственного оборудования, предназначенного для обработки грунта, посева, ухода за зелеными насаждениями, сенокошения, внесения удобрений и заготовки сена.

Представленная линейка производимой продукции, по которой прошел семинар для нас, удивляет уровнем качества и конкурентной ценой. С представителями завода получился интересный разговор о тенденциях в современной сельхозпромышленности и как меняется техника, чтобы упрощать работу и увеличивать объемы урожая. И если проанализировать, то так оно и есть. Чем лучше обработана почва и засеян материал, тем больше и вкуснее будет ваш урожай, а значит выше доход!

В ходе обучения особое внимание уделили пневматическим сеялкам точного высева линейки MTR и SPRINT. Эти представители сеялок отличаются своей высокой производительностью, без потери качества. Имеется несколько модификация под самого прихотливого клиента. Безусловно эта техника стоит особого рассмотрения.

По этим кнопкам вы можете найти всю необходимую информацию, чтобы убедиться, что данные орудия являются лидерами в своих отраслях и выбирая их, вы выбираете надежную и качественную работу техники на долгие годы:

Навесной оборотный плуг UNICO

Предпосевной культиватор GRATOR

Глубокорыхлитель ARTIGLIO

Пневматическая сеялка точного высева MTR

Пневматическая сеялка точного высева MTR METRO

Пневматическая сеялка точного высева SP SPRINT

28 февраля 2019 г.