РФ, 443109, Самарская область
г. Самара, п. Зубчаниновка, ул Зубчаниновское шоссе, д. 130, литер А2,А3
<< Все новости
Новости

Дефектация опрыскивателей от завода "Агротех-Гарант"

Дефектация опрыскивателей от завода "Агротех-Гарант"

13-16 ноября состоялась запланированная встреча со специалистами сервисной службы завода «Агротех-Гарант» и специалистами компании «ГРУППА АГРОТЕХНИКА».

Цель встречи состояла в том, чтобы на конкретных примерах разобрать проблемные участки и детали конструкции опрыскивателей серии «ГВАРТА».

Опрыскиватели серии «ГВАРТА» - это современные опрыскиватели, которые спроектированы с учетом всех современных требований применимых к данному виду техники. Они оснащены комплексом оборудования, который обеспечивает высокую производительность, надежность, удобство в работе.

         

Для сервисной службы компании «ГРУППА АГРОТЕХНИКА» всегда очень важен этот вопрос, так как от него зависит какие детали лучше всего иметь на складе, чтобы оперативно удовлетворять запросы от клиентов.

В процессе встречи был разработан план по дефектовке опрыскивателей производства «Агротех-Гарант» и других производителей(так как детали на опрыскиватели серии «ГВАРТА» могут быть использованы для многих других опрыскивателей, разных производителей). Маршрут был проложен по Самарской области и немедленно приступили к его освоению.

         

В общей сложности маршрут занял 4 дня, за которые было посещено более 25 фермерских хозяйств. В ходе посещения проводили дефиктовку старых опрыскивателей гварта и прочих фирм, выявляли неисправности и давали рекомендации к замене конкретных узлов.

Так же посетили тех, кто только собирается приобрести опрыскиватель и дали исчерпывающие ответы, на все вопросы, какие возникали у клиента.

В ходе данного мероприятия, было проведено обучение сервисной службой завода «Агротех-Гарант» для специалистов компании «ГРУППА АГРОТЕХНИКА». Эти знания несомненно помогут оперативно и главное качественно обслуживать опрыскиватели, чтобы они оставались в рабочем состоянии, даже в разгар сезона.

23 ноября 2018 г.

Фото