РФ, 443109, Самарская область
г. Самара, п. Зубчаниновка, ул Зубчаниновское шоссе, д. 130, литер А2,А3
<< Все новости
Новости

В селе Богдановка состоялся запуск стратегически важной техники

Запуск посевного комплекса «Томь-10,6» состоялся 25 апреля 2019 года, в Самарской области, Кинельском районе, село Богдановка, в хозяйстве КХ "Печниково".

Глава КХ - Печников Дмитрий Викторович, высоко оценил конструкционные особенности посевного комплекса. «Томь» – разработка завода-производителя «АГРО» г. Кемерово.

 Его основной особенностью является «точный посев по нулевой технологии». Посевной комплекс «Томь», предназначен для посева сельскохозяйственных культур без предварительной подготовки почвы с одновременным внесением твердых минеральных удобрений.

Двухдисковые сошники, установлены на раме с междурядьем 190 мм в шахматном порядке с целью предотвращения их забивания. Сошник вносит семена и удобрения на заданную глубину, укладывает на плотное подготовленное ложе и закрывает борозду, а следующее позади прикатывающее колесо уплотняет засеянную полосу. И что важно, глубина размещения семян и удобрений легко и удобно регулируется на каждом из сошников изменением положения прикатывающего колеса!

Боковые секции рамы перемещаются вертикально на независимой подвеске, за счет этого сеялка превосходно копирует рельеф почвы.

Такой замечательный посевной комплекс теперь будет служить верой и правдой своим владельцам и приумножать их прибыль, с чем мы их от всей души и поздравляем! Это действительно отличная покупка!

30 апреля 2019 г.

Фото

Видео