РФ, 443109, Самарская область
г. Самара, п. Зубчаниновка, ул Зубчаниновское шоссе, д. 130, литер А2,А3
<< Все новости
Новости

В Самарской области состоялась сборка и запуск культиватора КБП-12

В Самарской области состоялась сборка и запуск культиватора КБП-12 В Кинель-Черкасском районе, село Вольная Солянка (Самарская область) состоялась сборка и запуск блочного прицепного культиватора КБП-12, производства АО «Корммаш» в КФХ Сомова Сергея Петровича.

АО «Корммаш» — завод с 80-летней историей, является одним из лидеров среднего сегмента сельскохозяйственного машиностроения. Об успешности предприятия свидетельствует стабильно высокий спрос на продукцию и призовые места многих престижных выставок.


По итогам сборки, орудие было запущено и прошло полевое испытание. Сергей Петрович высоко оценил эффективность данного орудия. Особое внимание привлекла выравнивающая планка и блоки культиватора, которые двигаются независимо от балки, за счет чего они отлично копируют почву и в поперечных и в продольных плоскостях. Также орудие имеет ряд катков и спереди, и сзади, что позволяет орудию отрабатывать участок земли максимально эффективно.
Исходя из испытаний, орудие получило множество хвалебных отзывов. Весной, в ходе предпосевных работ планируется раскрыть все эксплуатационные возможности.



31 октября 2018 г.

Фото

Видео